Если мужчина хочет сделать женщину счастливой, значит ли это, что он ее любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4030)
Хотеть и сделать - разные вещи...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
А хто его знает, что он хочет
Хотеть сделать...и ДЕЛАЕТ. есть оч большой нюанс в этих словах.
Если делает тогда и любит,а если только хочет сделать.....и на словах....то это далеко не признак любви.
Эмммм, смотря что под этим считать, а то как в "Отроки во вселенной": -Мыы сделаем вас счастливыми....:):):)
Верховный Наставник (154052)
Лоботомию что ли хочет сделать?
Гроссмейстер (6653)
Предположим, что не любит, тогда наверняка он себя когда-нибудь спросит, а зачем она ему, вообще, нужна, и тем более, что делать её счастливой, значит себя - ещё более несчастным.
Мудрец (18292)
Нет конечно...вот если уже сделал, значит да...))
Наставник (43409)
Может сильно уважает