Если женщина сказала что желает мне счастья это что значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94087)
.....посмотри ей в ГЛАЗА и всё ПОЙМЕШЬ: или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желает СЧАСТЬЯ или посылает по-дальше на по-дольше.....)

УЮТного вечера, Вадим!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98293)
Значит действительно желает вам счастья)
Наставник (27886)
значит прощается....увы
Деньги хочет отобрать, точно говорю)
Гроссмейстер (5062)
чаще всего это значит, прости и прощай! Но бывают и такие, что считают будто счастлив ты будешь только с ней...так что обрати внимание на то, сколько она проводит с тобой время...если оно уменьшилось, прощается, если увеличилось, то в мужья тебе возжелала
Значит, нужно воспринять это наоборот и это будет правильным в её мыслях, но не словах.
Гроссмейстер (6343)
не верь ей) все женщины такие выдумщицы)
сама говорит, а думает "чтоб ты сдох"))
и хитрые они) хотят чтобы ты ответил, что без нее ты не можешь быть счастливым)
делай, Вадим, делай!!)
Смотря в каком контексте и кто вам эта женщина.