Вот женщина смирилась, что любви и семейного счастья ей не видать, женщина вроде бы не старая ещё, то стоит ли ей забываться в объятьях не тех мужчин, даст ли это ей что-то, какой-то смысл или лучше сосредоточиться на пофигизме к мужчинам и гореть на рабо

на работе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А что ей должны дать объятия не тех мужчин?
Ну так сразу можно и в монастырь. Чего уж... Мелочиться.
Там и материальные блага не нужны.
Вдруг с работой тоже не сложится...
Женщине нужен мужчина. Даже для здоровья.
А вот семейная жизнь...
Да не факт, что она вообще нужна)

И кто решает, видать или не видать?
Надо просто жить. И наслаждаться тем, что есть.
А не ждать чего-то этакого.
И все будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213996)
ой...на рапоте нинада !
...угорайте в абьятиях....
Хранитель Истины (345700)
зачем же в крайности входить... и в все тяжкие пускаться не надо и гореть на работе тоже.. жить надо дальше, радоваться что жива-здорова и при уме... и всё еще будет, а если и случится что-то еще с кем-то, так ее личное дело и никого не касается!