*
Мудрец (24066)

Мужчина любит головой...по себе знаю..) А чем думает Женщина??? )))

Драсти всем..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17140)
Лучший ответ!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Душой мы любим....
Здрасьте!
Наставник (38075)
головой? ну да...и так можно сказать))).......женщина -ходячая интуиция))) приветик)
бабочками в животе , ну или тараканами в голове )))))))))))))))))))))
"если у блондинки горят глаза, значит тараканы в её голове что то замышляют " (анекдот )