Написала статус «Люблю…» И сразу комменты…"пожрать или по*ься… А может ты ваще не в себе? Может тебя по голове ударили чем-то тяжелым… Или мозг с насморком вышел весь… Вот это я понимаю… у меня репутация ))))))))))) А у Вас што написанА ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ответь....... и пожрать и пои6аться)))))))))))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
пожрать или по*ься
Верховный Наставник (123960)
...А меня ударяли по голове,ага...Но иногда в себя прихожу... А написюкано вот что:
...Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слезы лил, тот искренней смеётся.
Кто видел смерть, тот знает, что живёт...
Хранитель Истины (294268)
А у меня написано-"В порту кораблю спокойнее,но не для этого он строился")))
шЫзЕГ!
Хранитель Истины (496981)
К сожалению пожрать !!!