Женщины, вы вообще отдаёте себе отчёт что Мы... всё равно спим с Вами, даже когда вы уже старые страшние и толстые... и голова у нас не болит... это Мужчины на вСЁ согласны из Любви... и денег кстати нам на новыю Шубу не надо)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
То есть на тебя шубу не покупать?И то слава богу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
А на себя то в зеркало давно ли смотрели))))
Верховный Наставник (137137)
А вы старыми, страшными и толстыми никогда не становитесь, остаетесь аполлонами до 90 лет!
у испанцев быки а у американцев толерантность
Верховный Наставник (111474)
Ой, ну пипец! Мне тоже шубу не надо. Мне достаточно хорошей машины!
Написал лысый нищий "зайчик"с невыносимыми заёпами
Верховный Наставник (133383)
бедняжечки