вопрос, наверное, избитый и банальный... но... у мужчин две головы, а чем думает женщина, когда верхняя голова перестает соображать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140328)
Спинным мохзгом,им она просто ощущает.потом включается верхняя голова, 2-3минуты у многих было,а то что не все воспользовались этим параличом,то-их проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Клитором )
Наставник (55405)
ну ты как маленькая, чесслово
некоторые только пиз=дой и думают
но я надеюсь, что многие все таки сердцем
Верховный Наставник (104718)
у женщины три пару губ, поэтому она в два раза меньше думает, но в три раза больше болтает..)))
Верховный Наставник (190825)
женщина либо думает..либо нет..чаще нет. а жаль
Хранитель Истины (383142)
Если у женщины ОДНА голова,то логично предположить, что если она "перестает соображать",то женщина ВОВСЕ НЕ ДУМАЕТ
Либидо ею руководит)))