Что для женщины лучше... ? Понять наконец, что как правило, нет мужчин, которые никогда не изменяют (или не изменили бы, если бы выпал желанный шанс) ... Или пусть лучше думает, что её муж — исключение из этого правила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Мой муж - он из всех правил и во всех смыслах - исключительный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется, что это стереотип, многие женам не изменяют и не тянет их)))
Хранитель Истины (430918)
Для зенсины лучше вообще не клиниться на этом вопросе, ибо ревность - Грехъ, а Прекрасное должно принадлежать всем.
В этой формулировке никакого "Или" нет... Можно повторить одной фразой " Как правило, нет мужчин, которые не изменяют, но мой муж - исключение из правила". Это Вы специально?
Для женщины лучше быть реалисткой .
Всегда смушали те , хто идеализируют мужчин .
Хранитель Истины (371180)
процент измен неизвестен но то что все поголовно полный бред так что всё зависит от каждого конкретного индивидуума