Как считаете, когда муж и жена работают вместе, это для их брака лучше или хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Время кризиса научило, что муж с женой должны работать в разных сферах, что б при проблемах в какой-то сфере , другой супруг мог поддержать семейный бюджет.
Что касаемо морали - всё зависит от человека. Гуляку не удержит в должных рамках даже близкое присутствие супруги.
Для брака важно взаимопонимание, любовь и доверие. Скучать и помнить можно на больших расстояниях в длительной разлуке, а так же можно забыть при желании - выйдя за дверь квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
В одном офисе хуже. В одной организации ,но в разных сферах то нормально.Короче очень все субъективно
Хранитель Истины (253051)
Для женщины - лучше: если в семье есть машина, постоянно "падает на хвост".
Для мужчины - хуже: жена получает зарплату за двоих. А заначка?!...
Верховный Наставник (133383)
Если не конкурируют и имеют возможность одновременно брать отпуск, то вполне себе хорошо
Мудрец (16887)
Есть как положительный(личный)пример такого сотрудничества,так и отрицательный(чужой пример).Всё индивидуально,люди разные и ситуации разные.