Вот как понять ты для мужчины Любимая и Желанная Женщина Мечта или так утешительная синица, хотя мила и прекрасна, нежна, как все синички, и но блин не та самая? А вот если женщина жена и мать ребёнка, и мужчина занимается с ней сексом, хороший муж, отец,

оправдывает ли это, что при этом он помнит ту другую какую-то женщину из далёкого прошлого?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (78296)
Магнитом по голове его попробуй-вдруг таки сотреццо..)))