А вот услуга "забанить свой аккаунт" (стоимость 10 рублей сутки бана) Это вообще для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Деньги на слабостях зарабатывают. Вот надо тебе работать, а ответы манят. Забанила себя, работаешь. Но ответы манят. Зашла с допакка - а работать надо, и его забанила. Но ответы манят. Еще один допакк создала))))
Деньги из воздуха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денег хотят с тебя)
Наставник (66647)
Это если у тебя силы воли нет а надо работать.
Это для тех, кто решил перестать здесь сидеть, но началась ломка - и он вернулся. Как от наркомании лечат.
Без понятия если честно!

только когда добровольно)))
Верховный Наставник (105284)
когда достало тебя все, взяла и забанила себя)) но...только на сутки))