Вот тут попалось очень интересное мнение об отдыхе...вообще бред.Но для чего это пишут?Вн.

Так про готовку вранью.Готовят нормально.Сам пробовал.Ну и о том что едят человечину...за 20 лет жизни ни одного случая не слышал.Да на Гаити вуду приносят в жертву животных и в редких случая для высокого колдовства людей.Но то Гаити.В Доминиканской республике...ни боже мой...Ограбить,обворовать...ну как везде.Правда туристов стараются не трогать.Туризм святое.Запугивать для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Это всё неправда и скорее всего происки конкурентов Доминиканская Республика — самая посещаемая страна Карибского бассейна. Каждый год сюда приезжают миллионы туристов, но большинство из них редко покидают территорию отелей, наслаждаясь прелестями отдыха «все включено». А за заборами отелей кипит жизнь, там раскинулся край, где есть не только белоснежные пляжи и кокосовые пальмы, но и высокие горы, бурлящие водопады, коралловые рифы, живописные пустыни, города и крошечные деревеньки, в которых живут удивительно дружелюбные улыбчивые люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Наверное, это черный пиар.