А чего это пропутинские тролли не доказывают, что бензин 50 руб за литр это хорошо, а поднятие пенсионного возраста вообще великое благо для россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (83267)
ссат, что обматерят, они зщас на мундиаль налегают, К а злы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Может просто здесь мало таких?
На мэйловских ответах таких полно.
Просветленный (835925)
Не вижу карнавального жертвоприношения поп) Будешь попу рвать ?)
щазз..погоди.. мудадички получат.. и докажут.
Обо$рались от восторга, слов нет.
Бывает и хуже ! Румыния бедная страна , зарплаты маленькие , цены в том же Ашане ниже в разы ,а бензин 102 рублика на наши деньги !О!
Долбойопы.