А вот спорт. Типа гордость за команду или какого либо спортсмена, это вообще для чего? Какая от этого польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От пива прибыли больше))) типо сплоченность на день два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а у меня кроме спорта нет уже развлечений...разъезды, фотография,

победы
я тоже не понимаю этого... мне нравятся люди, которые способны на что-то сверх обычного... и без разницы с какой они страны...
Развитие физкультуры и спорта в стране, чья команда победила в спортивных состязаниях. Например, на российском Кавказе все мальчишки гордятся своими чемпионами-борцами и мечтают стать похожими на них... Такими же мужественными и сильными...
спортанцы в основном были *асами