Вот навеяно: а для чего вообще кандидаты сдают анализы? Какой в этом смысл?

Нет, ну правда.
Ну сегодня они не пили, или неделю не пили. А потом выпьют.
В чем смысл-то?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (740)
Это такой пиар-ход. Политтехнологи Зеленского придумали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что бы знать кто "нахулиганил"
Хранитель Истины (375033)
ну наверное не хорошо будет, если страной будет править наркоман или алкоголик...
Верховный Наставник (191141)
Петьку тролят!
Верховный Наставник (176563)
Просто охинею которую они несут можно нести только под влиянием какой нибудь наркоты)))))) Проверяется какой именно!
Верховный Наставник (156746)
А вот попробуй скажи, что по результатам анализов содержание алкоголя в крови Петра больше 98%...