Почему белорусы не хотят своего майдана, ведь могли бы как украинцы вступить в ЕС, получить отмену виз, кредиты МВФ и похвалу посла США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Белорусы помнят чем обернулись для них 4 года оккупации. Каклы забыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в семье только один урод- укропеец
Хранитель Истины (330518)
Ну ты сравнил опу с пальцем- Янека и Бацьку!...
Верховный Наставник (168540)
У белорусов, мозгов побольше и они ими думают.
а что- вступили, получили, им дали?!)))))))))))))))))))
Наставник (53710)
Не созрели до революции ?
Советник (2796)
Там Люди Спокойно Живут, Не Так Богато, Но Всем Хватает! СССР - Практически!
Нет мы хотим халявный газ от России , дешёвые кредиты , прочие ништяки, за это будем называть вас братьями и радости у вас будет полные штаны.
Вся Беларусь газифицированна на халяву, а у вас пол России коровьими лепехами обогревается)))
Так что никакого ЕС, мы братья )))
Наставник (35579)
на ярком примере каклов
они увидели
как оно бывает
Верховный Наставник (218774)
Похоже, что есть иммунитет к дурному примеру)))
Наставник (55020)
Им печенек не по обещали!
Наставник (36417)
там нет таких д о л б о д я т л о в как в укропии

Наставник (86829)
Лукашенко не Янукович.. Да и россиянам я бы не рекомендовал обольщаться насчёт беларусов..
Беларусы -далеко не идиоты, и прекрасно понимают где кончаются границы российской братскости и начинается смешивание с дерьмом..
Наставник (49862)
У них еще все это впереди. Они от этого никуда не денутся. Им повезет если лукаш пересидит Пу. Если не пересидит, то не повезет, будут им зеленые человечки с утра.
Хранитель Истины (371180)
раздел страны как тот пирог и гибель под ножом при этом уж оного мы точно не хотим хотя и то что есть не всё есть хорошо однако