.
Советник (2567)

Навеяло.. Тут постоянно жалуются на мои вопросы, мол, задолбал ты нас своими вопросами. То белорусы жалуются, то украинцы, то сочувствующие либералы.. Может мне свои вопросы в здешний блог писать, чтоб не травмировать чужую психику?

Мой блог вы один хрен читать не будете, вам спокойней, да и мне есть куда буквы писать..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427012)
Пусть они в Лигу наций жалуются умники. На Белове ОПС и держится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374227)
и чего только не выдумаешь ради хайпа...
Хранитель Истины (447630)
Насчет блогов все правильно. Так как блоги здесь никто не читает, то и ваш блог один хрен никто читать не будет. Я, например, и свои-то блоги не читаю не говоря о чужих.
Советник (2807)
у санька маничка величия
Да они постоянно жалуются...
Посему, перешагнул и дальше пошёл..)))))))