Магистр (2286)

Почему украинцы скинули кровавого диктатора и пошли в Европу, а белорусы терпят своего тирана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вопрос сформулирован неверно

Правильней было бы:

Почему украинцы скинули безобидного вора и посадили себе на шею кровавых диктаторов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Ржунимагу... раком в Европу... это достойно.
Хранитель Истины (271187)
Ну если Янык был кровавым как тогда Парашу назвать???
Хранитель Истины (306753)
кровавого диктатора))))))
Верховный Наставник (123413)

Скатертью дорога, там и черные подтягиваются.
Хранитель Истины (305454)
Украинцев круто обманули политтехнологи. Теперь их убивают и грабят и в гейропу не принимают.

Белорусы не дураки. Они этого не хотят.
Наставник (74660)
А это точно украинцы скинули ?

Наставник (73438)
Нуу. Наверное потому что среди белорусов П И Д О Р А С О В гораздо меньше.