.
Магистр (2165)

У меня фамилия Белов. Ты понимаешь, к чему я клоню? Белов.. белый.. белорусы.. Белоруссия. Я имею полное право спрашивать про Белоруссию, мало того, считаю это своим долгом. Я может вообще тайный белорус, а Вы мне рот затыкаете. Как Вам не стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Белович таки да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А может ты это... казачок засланный из белогвардейцев? )))
Наставник (62925)
Белов... Белый... белила... ты молдаван!
Хранитель Истины (306653)
Ха - у меня вообще муж белорус и дед его Прокопий и Филимон - Кондратенко - теперь это и моя фамилия, уж сорок лет было как...
Беллинсгаузен.
Белов... белый... белое каление... белая горячка... дурдом... химмаш... бытовая химия... отходы... витя с химмаша... белая горячка...
Верховный Наставник (113166)

Хранитель Истины (349366)
а вдруг ты тайный бел...ьгиец?