Говорят в СДД очень плохие девочки, как из них воспитать беспрекословных послушниц?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339841)
Потри мне лучше спинку...а?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по попе)))
Верховный Наставник (170987)
я - послушная и хорошая. я даже в плохих делах самая хорошая.
Хранитель Истины (423173)
Какая наглая ложь!....))))))))))
Хранитель Истины (383142)
Ну...думаю не сложно:
1.собрать всех в гарем
2.поселить,на полном обеспечении, в шикарном отеле ,где-нибудь на берегу теплого океана
3.регулярно устраивать шопинги,развлечения и тусовки без ограничения денежных средств
4.нанять контингент красивых и воспитанных "мачо" для ублажения естественных потребностей, возникающих от чистого воздуха,жаркого солнца,вкусной еды и беспечного времяпровождения
5.выгонять без разговоров всех, кто "ослушается",обратно в холод,грязь, пробки и кучу бытовых проблем:)
Мудрец (21179)
Врагу не сдается наш гордый варяг.............)
Хранитель Истины (409739)
Ну, уж, фиг ты угадал!))) Мы, ёжики, птицы гордые! Не пнёшь-не полетим!)))
7 раз в неделю по 2,5 часа-не менее....ох....и воспитаешь жеж.....)))))))))
Наставник (76786)
Для начала создать гарем, потом воспитывать)
Но это из области фантастики)