Когда женщины говорят пошлости... я очень краснею, как от этого избавиться? а то они думают

что я маленький скромняжка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
какие тети не воспитанные пошли) еще не вечер, а они уже пошлости говорят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
Принц Арес -- великолепный ник !!! но подумайте о нике Маленький Скромняжка!!!!!
он такой милый и безоруживающий.......)) Скромняжке сказать пошлость будет
большой наглостью!!!!))
Магистр (2446)
Уточни..в каких местах краснеешь??
Наставник (35359)
так разденься-пусть увидят что большой,а не маленький))))))