я иногда после дачи заезжаю в бассейн..и там плавают деффки разные...красивые и не очень...а я достаю хрен и начинаю его полоскать перед ними...как думаете что они говорят??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105262)
Не гони волну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и говорят- вон Иркин енот-полоскун грязь отмывает)))))))
Наставник (61831)
Девки, как думаете, его хрен не слаще редьки того, в синих плавках?
Он мой..Нет мой..

Смотрите, голубая акула хрен полоскает.