Если светоносный ангел, правая рука Бога - Люцик упал, скажите верующий как зовут того, кто занял его место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Метатрон — высший в сонме ангелов и в мире бесплотных небесных сил, ему нет равного и стоит он непосредственно перед престолом Творца. Свет, исходящий от него, превосходит свет всех остальных небесных существ, и без его разрешения ни один ангел ничего не делает. На него перешла часть сияния от Небесного Престола, и ему известны все тайные решения Отца, Который на Небесах. (Педовикия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
2 педика михаил и гавриил .