"кто поклоняется зверю и образу его, и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред Святыми Ангелами и пред Агнцем" (Апок.

(Апок. 14:9,10).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты, когда этот бред постишь, хоть переводи на русский, а то ни хЫра непонятно...