Представьте... Мужчина уверяет, что любит женщину... Но активно поощряет флирт и близкое общение с другой, той что любит его.... Это в порядке вещей? Он себе не противоречит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Или проверяет насколько ранима его любимая, видя его нежные чувства к другой)) Думает, до какой грани можно дойти?))
Или он не любит и даже не уважает свою женщину, если позволяет себе постоянный флирт при ней с другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Нет.Просто он -ловелас.))
Верховный Наставник (121736)
нет для скорпа это нормально .
Наставник (84299)
ну вот девушка, например, в обратной ситуации себе не противоречит, тк "для меня он просто друг"
Хранитель Истины (371180)
уж если позволяет знать не очень сильно любит однако
Хранитель Истины (390777)
Близкие отношения с другой поощряет ?
Да о какой любви здесь вообще речь ?!
Может это для него и в порядке вещей, но доверять такому человеку было бы ошибкой.
Нет конечно))
Если любит женщину- все остальные в сад к фуям!