Мужчина-от той женщины без ума,которая "имеет" его мозг: или есть другие мнения по этому поводу? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мосг выносят многие..даже у каторых свой есть... а што с ним делать (када вынос состоялся) знают редко ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я что то не встречала таких знакомых,чтобы БЕЗ УМА от женщин были,но разве что первых пару лет))))
Хранитель Истины (251320)
От той, которую любит,он без ума..
Хранитель Истины (371180)
имеет но не всегда владеет оным однако