Всё гениальное — просто. Будь проще и к тебе потянутся люди... А как уловить тонкую грань между простотой и примитивностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52973)
нету там общей грани... это вапще из разных галактик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
тут сразу возникает следующий вопрос ,а оно это нужно что бы ко мне тянулись люди . я что *о что ли что слетались бы на него .
Верховный Наставник (176563)
Просто не считать себя выше других и этого будет достаточно)))))
Наставник (57929)
Примитивному не терпится попробовать...
У каждого свои границы дозволенного, как тут объяснить.
Хранитель Истины (371180)
когда садятся на шею однако
" величие великого человека в том , как он относится к маленьким людям "
Верховный Наставник (152714)
Простота красива, примитивность серая и скучная.