О, этот момент, когда человек прекращает общение с тобой, хотя не было ни ссор, ни недомолвок. Просто на тебя забили и нашли замену... Бывает с вами? Как реагируете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137147)
Плохо реагирую. Неправильно! Немудро. А пора бы уже и помудреть..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)

Наставник (71931)
Как к дембельскому альбому.
Наставник (84299)
а как надо? с победой,а? Спевпсова фарева? или Спешкарусом напарах? ВЫДРАл бульонЧЧ. не злюсь. обидно. за услугу и бесила ВЕДЬМАйЯ
)
Советник (3243)
Возникает чувство непонимания. Мысли в голове не дают покоя - что это?
И главное - зачем?

Доброго летнего вечера!

Верховный Наставник (211109)
понятия не имею о подобном отношении ко мне .
замену мне ..... хм ......
не реально

скорее всего самообманом занимаются те , кто считает ,что мне замену может произвести .
и тд

sl
в сети - бывало. раза три-четыре. нормально реагирую. вешаться не бегу .ну разошлись и разошлись. мало ли причин?
Верховный Наставник (140075)
Козлы)))
Наставник (43153)
Спокойно реагирую... такое у меня постоянно.