Ведь говорят Будь проще и люди к тебе потянутся.Что плохого в том,что быть проста как 5 копеек?))Улыбнула тут одна ответчица.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Лен.
Тут уржалась.
Отправила сына в Сочи к папе (первый бывший муж).
Сын страдает, ждёт дня, когда домой поедет, дисконнект в общении с ним, хоть баблом сорит.
А прикол то в чём.
Бывший ему: будь проще, не будь таким заумным, как мама.
А он ему: а почему я должен тупеть?
Вы умнейте.

Капец....как я ему перед разводом...один в один....умерла от ржача.
Вот не рассказывала даже ему об этом.
Генетика, блин.
МОЙ сын.

Трямки, Фея моя.

А так ничо плохого, не.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Как пять копеек это сложно..Будь как полкопейки))))))))
только представь, как все тянутся... в страшном сне бы не приснилось))))