как думаете.. эта поговорка "Будь проще, и Люди к Тебе потянутся!" - она оправдывает себя ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Есть еще.. Простота - хуже воровства.
Все должно быть в меру) Правда зазнаек я не люблю)) На фиг их)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))))))Буду сама собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем, да....
Верховный Наставник (146321)
да.
на вопросы Вити многие отвечают (((
Верховный Наставник (187411)
зачем нужны все эти люди?
Наставник (86829)
В реале нет -ибо простотой можно притянуть -- удержать проблематично.. Ну кому, спрашивается нужен простой нищеброд Тут же вполне возможно..
Наставник (70354)
чтобы сесть на шею,или обобрать незаметно!) не! такой вариант плох,доброта и бескорыстие должно быть адресно строго дозированно!))
Хранитель Истины (371004)
не всегда однако