навеяно...Безликость пугает вас?...вот представьте.что все люди на Земле были бы просто Безликие...Как считаете...что то бы изменилось в отношениях между людьми на планете?

Доброго всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Самое страшное - безликость Души.
Потому так и изменилось все в отношениях между людьми на планете...
Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
меня пугает только смерть ...остальное можно пережить
Мудрец (20883)
люди такие затейники...... они бы придумали, чем отличаться друг от друга....
особенно женщины...)
а вообще.... возможно внешнее уже не отвлекало бы и внимательнее относились бы к внутреннему миру друг друга...
и стали бы мы телепатами!)....
и общались бы как дельфины...

светлого Вам дня... )
Мудрец (16399)
Я и живу, видя безликих..)
Скучно, но не жалко
Привет-привет))
Верховный Наставник (172268)
Вероятно, это было бы похоже на мир рыб одной породы.