Какой из двух типажей людей Вы хуже переносите, когда они рядом.... Хамоватого, язвительного, слегка хабалистого человека или вечно ноющего о своих проблемах, винящего всех в своих бедах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
второй тип это про меня. так что найду общий язык и буду дружить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вечно ноющего
Просветленный (595272)
Вечно ноющий подойдет больше.
Хранитель Истины (390777)
Нытиков терпеть не могу. Не перевариваю органически !
А с язвительным позитивчиком мы бы посоревновались на досуге, кто кого переязвит. ))))
Наставник (57929)
Верховный Наставник (138976)
Нытиков и зануд терпеть не могу )))
истеричного ...
все это фигня ...по сравнению с человеком у которого истерики.
когда человек не осознает ,что он говорит ...когда его несет по черному ...и ты думаешь толи успокоительного ему лить ...толи санитаров вызывать
Хранитель Истины (371222)
скорее второго чем первого однако
Второй тип . А вообще глупых с трудом .
Хранитель Истины (430951)
Невелик у Васъ выбор, герцогиня.