Если человек рядом вечно скулит и ноет... Долго продержится ваша с ним любовь? А если всё-время хихикает и веселится по поводу и без...? Что для Вас хуже из этих двух вариантов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
почему, почему так ???
почему хоть раз мне нельзя выбрать уверенного в себе весёлого парня, который любит вкусно поесть, путешествия и не боится,что над ним будут смеяться ?

Почему или пестострадалец или перец-мая-галава-кирпич-упаль?

Я так не играю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А вам какой нужен?
Вообще-лучше всего -золотая середина-или -все хорошо,что в меру.Поэтому оба названных вами человеческих типа-вечный нытик или этакий балагур-весельчак-это нет..Что-то напоминает Пьеро и Арлекина..
А мужик должен быть мужиком--чтоб от него хотелось ребенка...
Я лучше буду одна, ни один ни другой не интересен мне)
Любая проблема решабельна , если конечно не та где медицина бессильна .

Вопрос в другом , что сам из себя представляет челувек ? Если такое аморфное создание с изредкими проблесками сознания ...то боюсь меня на долго не хватит .
Как и противоположность : живая , генератор идей но которая не способна нести ответственность .
Верховный Наставник (152714)
Пусть женщина лучше ноет, чем ржёт как конь
Ооочень сомнительно что у меня к такому вообще любовь возникнет.
Убегу, скорее всего, сразу же))