А чем людям так плохо живется, что они всем недовольны и вечно жалуются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нытики были и есть всегда. Даже если все хорошо все равно плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и довольны, но вот нытье - оно такое.. в привычку входит. И ноешь уже по пустякам..) Нет пустяка? Можно и выдумать)
Смените окружение.
Наставник (35552)

Говорят что водку будут делать из опилок, а хлеб - из рыбьей чешуи..
У меня напарник на работе такой, я его назвал нытиком, а он на меня кидаться начал ) Писимиси, они такие.
Верховный Наставник (183840)
Им всегда чего-то не хватает, вот досада и распирает)
Верховный Наставник (100775)
Крыма нам не хватало ))
Крыма вам не хватало,ага.Но ныть не перестают все равно.
Хранитель Истины (380819)
Это пессимисты.
это привычка с детства.так скать рефлекс собаки Павлова.поныл-получил-сработало-закрепил...