чет меня сегодня на хирургию потянуло.Вот представьте себе в вас скажем 160кг.

Сделали бы себе бариатрическую операцию.? Ну там скажем бандаж на желудок или ушивание желудка сделали бы? Легли бы под нож?Результат после таких операций практически 100%. давайте только не будем я до таких кг не отъемся.Конкретно да или нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
у меня 140 и ниче шустро себя чуствую ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я вообще за эксперименты над собой. Сделала бы даже сейчас, без особых проблем с весом.
Чтоб не заморачиваться с диетами и прочим)))))
В таких случаях вопрос "да" или "нет" не стоит, если человек выбирает жизнь.
Сделала бы, конечно.
Даже знаю, к кому бы пошла её делать)
Верховный Наставник (101033)
Мне тяжело представить себя с 160 кг...Но с веса 97 кг я сама сошла- без операций и без врачей. И даже без диетологов. С помощью силы воли. ) Если меньше кушать - то желудок постепенно сам уменьшится....А после этой операции можно,наверное, при огромном желании желудок опять постепенно растянуть.
Вообщем, если бы я весила 160 кг и сама никак не могла бы похудеть - то да, я пошла бы на такую операцию(это последний шанс на нормальную жизнь)
Просветленный (503479)
Запросто)
Я хирургов не боюсь)
к ним я запросто ...ложусь))
100% результат даст психиатр, просто правильно выставив диагноз!
Просветленный (644654)
нет. я не люблю операции. и кстати- почему "не будем-я не отъемся???" да,не отъемся!!! во мне 80 было после очередной операции.сбросила по-тихоньку до 60.правда,сейчас пришлось набрать- хирург сказал.опять,кстати-к операции готовлюсь.у меня просто нет проблему не есть,у меня проблема-не курить.
Наставник (32774)
я наела 7 килоф..и теперь убавила свой рацион...не знаю,почему нельзя остановиться и жрать..на операцию пошла бы...
нет.....хотя о чем я....это страшно быть толстым что б дышать трудно было(((((((