Народ, скажите честно, а вот если я сегодня что-нибудь бы себе прищемила или отбила....вы б меня тоже пожалели? Или тайно злорадничали бы со смаком? )))

Дополнен 8 лет назад
Вот терзают меня смутные сомнения!
Дополнен 8 лет назад
И главное, ответило два честных человека, остальные мудро промолчали, пытаясь сохранить доброжелательность?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165532)
Я не жалею и не злорадствую.
Я достаю из морозилки курицу и прикладываю пострадавшему на травмированную поверхность.
Уже лезть в морозилку?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
ну ты же не прищемила)))
прищемишь и тебя пожалеем
Да я ваще жалостливая...)
Просветленный (713927)
Пожалели бы..и потуже бы защемили,потуже...и жалели бы..жалели..)))))))))))Мы все очень добрые )))))))))
Я не очень-то сердобольная. К тому же не умею говорить красиво. Но могу плюнуть. Слюна лечебная, хоть и ядовитая.
Наставник (55383)
А ты если даже Очень сильно прищемиш жаловаться не станешь))

Так что мы не узнаем...

Терпеливая ты!
Хранитель Истины (284009)
Да я не злорадствую, когда больно кому-то. Нет во мне этой пакости. Мне не жалко только падонков, а если человек не сделал ничё плохого, то жалко бывает...
а тебе надо что бы сильно жалели? иди, прищемляй!пяток ответов соберешь.
кста, мне с час назад нож со стола упал и непостижимым образом, несмотря на то, что я отскочила, в бреющем полете полоснул по мизинцу по ноге(
уж не наколдовал ли кто