Ягода малина вас когда-нибудь к себе манила?))Меня нет...) Вот если б меня позвал к себе

солёный огурчик....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И огурчик манил и ягодки))) я легко поддаюсь на провокации))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711010)
А я поймала себя на мыслях о соленом сале..прямо хочу,не могу))
Просветленный (638194)
я по ягоде спец))) ради ягоды даже лажу по колючкам.
И манила и манит. На даче посадили, как только летом приезжаем, сразу к кустам - ягодки рвать)))
До этого года не манила))))А сейчас день без малинового варенья прожить не могу)))Пойду открою ещё баночку)))