А вот представьте себе, что я к вам в гости приехала... то да се... спать меня уложили...

И тут я начинаю сильно стонать мммм... ммм... ммм... и вскрикивать ааааа! ааааа! ааа! Чего делать будете? Вы же не знаете, может я сексом там во сне занимаюсь, а может меня убивают и спасать надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (139034)
тогда я тебя прикрою своим телом от любой опасности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
не пугай меня Светуль)))
Верховный Наставник (143169)
жаль тебя разочаровывать.. но если ты приедешь ко мне в гости спать ты не будешь точно)))
а если уснешь под утро.. то как младенец отдыхать будешь
Хранитель Истины (419186)
нее..я же всё же посмотрю на выражение твоего лица и если убивают..вдруг..спасу--разбужу)))
Наставник (99090)
Рано те ишшо секасом заниматься, ты ж масенькая...)) Здравии!
Просветленный (504010)
Подумаю что заболела. Врача вызову
Просветленный (647268)
я проверю если у тебя пися мокрая то сексом а если ты себя царапаешь то разбужу
Наставник (54765)
добавлю твоему сну 3Dэффекты -для реалистичности...будить не стану...тебе-ж надо выспаться?)
Советник (2652)
))))) я крепко сплю)))))) если хочешь чтобы я улышала)) ложись рядом)))))))
Гроссмейстер (5699)
ничего не подумаю. т.к. ты и в самом деле будешь сексом заниматься)))
Наставник (65484)
А что тебе сниться будет? наверно вот это?!)
Загляну к тебе по любому, надо же узнать, что с тобой для начала
Верховный Наставник (233720)
а малюка куда с мужем? одумайся, жена и мать