Мужчинам не в обиду, но......иной апельсиновый кекс...оргазмичнее, чем тот самый мужик, которого все вечно норовят подсунуть, типа, раз замёрзла, мужика те надо. )) Неее...иногда не нааадо! А вам всегда мужика надо? )))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
ДАНУНАФИГ!))) Коньяк,вкусная закусь,интернет с любимыми фильмами и игрушками и книги-КАЙФ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне и кекса иногда не надо)) Обойдусь коньяком)))))))))))))
Да Боже упаси!...))))))
Тащи давай кекс)))))
Хранитель Истины (281988)
да вы охренели ведьмы
Просветленный (503637)
ты знаешь, сейчас и более молодым, чем я НЕ НАДО)))
А мне и подавно...кексом вполне обойдусь))))

Внучка печет))))
Наставник (79093)
Надо же, как все женщины в этом вопросе оказались единодушны ))))
Анекдот вспомнила ))))
" Женщину спрашивают:
- От чего Вы получаете больше удовольствия: от секса или от еды?
- Ну конечно же, от еды! Потому что не надо ждать два часа, чтобы получить добавку!" ))))
Хорошо, когда и кекс, и секс )))