а че тут стикеров ни у кого нет а в пдд все со стикерами? причем все девушки с чем то типа: самой любимой? причем там мужиков на всех точно не хватает....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643239)
Не звизди
У меня нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это они сами себе на зависть сосайтницам дарят..и ты повелась..
Политические мы то есть нищие
пдд это виртуальное реалити шоу,, подарки они там друг другу дарят по договорённости,
причём в основном подарки дарят тётки друг другу, так же и взаимно обмениваясь комплиментами, по принципу "ты мне я тебе".