Мужики,вот чем вы думаете,почему не понимаете что не нужны вы молодым девалась,нет никакой любви с такой разницей в возрасте и за все надо платить,кто это понимает,тот счастлив и не ноет

Ну по типу осознаёт,что купил себе новую жену,как куклу в сексшопе
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нормальные адекватные мужчины это осознают.

Только старые пеньки бывает слишком себя странно и неадекватно оценивают, когда пытаются лезть к молодым.
Тут хорошо вспомнить сказку "Конек-Горбунок", где старый Царь очень поплатился за то, что пожелал в жёны юную и хитрую Царь-девицу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
все имеет свою цену)
платить надо в любом возрасте )
Верховный Наставник (170893)
да молодым то и хрен бы с ними...
хуже когда и старым не нужны
Хранитель Истины (334515)
Старых и ополоумевших Джигарханянов надо просто вовремя отправлять на пенсию.