Женщины,которые уверены в том,что все мужики изменяют,как они живут со своими мужчинами без доверия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так и живут, либо одни, либо так и мучаются и мужиков мучают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
они им мстят)))
Наставник (51321)
Девушки, которые общаются с женатиками или у которых мужья постоянно ходят налево, уверены в том, что изменяют все. Каждый судит со своей колокольни и по своему опыту.