Девочки, правда ли,что за вами бегают, хотят и любят вас все мужики, которые хоть раз видели вас ??

А те, кто не видели, тоже вас любят, но просто не знают об этом?
И хотят вас тоже, как же без этого
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77273)
правДА)
любят они блондинОК

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372503)
тааак, ещё твой КВ щас проверим)))))

странно, у тебя чуть выше чем у меня, хотя вставляешь картинки и дополнения большие пишешь
Наставник (55405)
Вот откуда ты все это знаешь? а?
Верховный Наставник (127541)
брехня...))
те кто меня не видел умерли от тоски и печали!
про динозавров слышали?
Хранитель Истины (321637)
А то. До магазина дойти не могу, только из подъезда выйду, как тут же кто-нибудь сзади пристраивается
ага...прям штабелями...)))))))))))))))
Просветленный (714872)
Скажу тебе больше, что и те. кто не видел. меня все равно заочно любят и хотят!)
Хранитель Истины (303132)
За мной даже бабы бегают
Верховный Наставник (233534)
Геронтофилов становится всё меньше и меньше с каждым годом...
Положа руку на сердце, признаю -- это радует!