Почему поляки в своих сми грязь на Россию льют, а не на Украину...они что теперь типа друзья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
1612 год простить не могут! Они и нас беларусов не очень любят! По жизни ополячивали и окатоличивали нас! По сей день не могут оставить свои инперские амбиции! Брест и Гродно считают своими городами!
Всё воют о мифическом ущемлении поляков,живущих в Беларуси(400 000 их у нас живёт)! Лучше не обращать внимания!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Нет. Они - подельники. Причем поляки искренне считают, что историческая справедливость восстановлена и они опять паны над этим укро-быдлом.
Установочка у них от западного хозяина. А укропов они уже стали и сами шугать, только не на высшем уровне - http://www.politnavigator.net/banderovcy-prazdnuyu...
Верховный Наставник (121736)
поляки всегда считали русских своими врагами .
Хранитель Истины (266800)
аха...кровью "породнённые"...память короткая...забыли пшеки бандеровские зверства...