Почему БЕЛОЛЕНТОЧНАЯ БОЛОТНАЯ оппозиция кричит:выведите войска России с Украины, а щаз кричат:Почему Россия не введёт войска свои,чего они хотят-то,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74660)
Что им посол США говорит на ухо, то они и кричат на углах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за хрень? телевизор заглючил?
Наставник (51980)
Воплощения планов госдепа
Хранитель Истины (361720)
ачо с дурней взять то??)))...
збежали с психужки и митингуют на майдани)))
нада брЕгаду к ним вызвать...штоп абратна забралЕ)))))
Верховный Наставник (232683)
Мне кажется на Украину она хочет...только стесняется это прямо сказать))
Слышь, ты.
Фильтруй базар. Я тоже митинговал на Болотной. А ты сваливаешь всех в одну кучу.
Верховный Наставник (177979)
Если основываться на законах -физики-- оптики... То Белоленточники-- это те, кто интенсивно размахивают ( крутят) РАДУЖНЫМИ ФЛАЖКАМИ..
Верховный Наставник (150968)
это не оппозиция а обычные проплаченные провокаторы.хотят они чтобы хозяева их на них не ругались,вот и стараются...
Наставник (50209)
шоб ввели - вывели... ввели - вывели...
вобщем ясно кто они
Мудрец (15127)
проверь башку на вменяемость может полегчает
Наставник (44787)
ну сначала выступали против вторжения в украину просто как оппозиция. это было естественно. а сейчас они хотят поддержать рф. в нашей стране есть очень хорошая традиция - когда в россии проблемы, даже самые лютые противники забывают про склоки. и вместе решают эти проблемы.
тем и сильна наша страна