А правду ли говорят - что если к человеку чужие коты липнут и ластятся,то он чем то болеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177527)
Нет. Неправда. Заявляю как кошковод с 40-летним стажем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
кот или человек?)
Верховный Наставник (213896)
не...в сапог насцали..
токсоплазмозом.
Мудрец (21453)
Я днем открываю дверь в сад,так мне сегодня два кошака так липли и мурчали.Я их и покормила и напоила,но вот лезут и все .Покоя от них целый день не было.Потом я вспомнила,что у меня форелька вкусная висит на крюке ,вялится.И загадка поведения кошаков была разгадана.