Вот представляете, муж поехал на кладбище класть плитку на могилу моей подруги, я позвонила ее родному брату, говорю, может поможешь, а он занят, на дачу за огурцами ему нужно...капец... Почему часто чужие люди ближе, чем родные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
для меня это тоже загадка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одни люди, другие жывотные. хоть и родственники....
Хранитель Истины (390777)
Может заранее надо было согласовать, что б человек как-то успел скорректировать и свои планы ?
Наставник (55405)
Вообще такие дела обговаривают заранее.
Может он и планировал все это сделать, но не сегодня, а завтра допустим
Верховный Наставник (115920)
Муж любит жену здоровую, сестру богатую...
Хранитель Истины (268923)
Если бы заранее предупредили, скорее всего, он бы и поехал... в итоге поставили перед фактом, он плохой, а вы хорошие...
Верховный Наставник (165098)
Стесняюсь спросить: а сколько плитки надо положить? Тысячу квадратных метров? Что один человек справиться не может?
Хранитель Истины (487350)
Может,и вправду не был готов к поездке на кладбище...