Каждый человек, как говорят, заходит и оставляет не стираемые следы в чужих жизнях!… ПОЧЕМУ… иногда такое чувство, что тебя силой затащили в СВОЮ жизнь, ведь, ты был(а)… очень даже… против??

на самом деле, есть такое чувство о некоторых... вошедших...!

фото... так просто...

Доброго...! )

Дополнен 7 лет назад
поясню...
затащили в СВОЮ... т. е чужак - в свою...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, Мариш, совершенно верно, именно "Силой затащили"...)
Трудно переоценить смелость тех, кто вероломно вламывается в чужую жизнь,
ну, или, силой затаскивает в свою - от перемены мест, как говорится, не меняется суть))

Начинается взаимопроникновение в Эго-Ядро, а значит и его поломка...
Воздействие 'радиактивных элементов' вообще, не учитывается...
а элементов ентих предостаточно в каждой отдельно взятой личности..)
и человек-то волей-неволей в итоге меняется...
А часто совсем не в ту степь, куда хотелось бы ему...
и процесс необратимый...
Вот, приплыли))

Но с другой стороны, те, кого "затащили"...они-то что, а?))
значит, дали такую возможность, не противостояли, кто ж им виноват?)

Вот, кстати, как действует всякий "плен" -- давным-давно все это описано и пережито...

1) Со стороны человеку подбрасывается соблазнительный помысел.
2) Человек может и не обращать внимания на помысел, но если обратит внимание и,
тем более, начнет собеседовать с помыслом, тогда человек переходит к
3) этапу сочетания.
4) На этапе сосложения человек заходит еще дальше,
он ощущает притягательность помысла, начинает услаждаться им...
5) Если он опомнится и попытается противостоять помыслу,
то открывается этап борьбы; здесь пока равновероятны победа или поражение.

Ну и далее...так вот и схема поэтапно расписана - сочетаешься с тем,
что подкидывает тебе втягивающий в свою жизнь, все...а дальше на автомате,
как в воронку, как в бездну.....

Ролик тебе, Мариш, развлекательный, из классной киношки...))

Доброго времечка !!!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
нестираемые

ИСТОЧНИК:
иногда лучше не умничать, чтобы не казалось)

не каждый. в моей жизни полно людей, про которых я напрочь забыла давно. и которые в моей жизни ни фига не оставили
Наставник (80331)
Бывает,что затаскивают,конечно...

Но бывает,что строят из себя не Бог весть,что - ощущая себя Королями или Королевами..
Окружающих воображают своими слугами...

Не с самого начала,конечно...
Потом,когда прошел этот человек "Фейс Контроль"...
И когда,его что-то начало не устраивать...
Здесь не может быть мелочи..
Шаг влево или право - преступление...

Такой человек может надоесть тому,кто не терпит власти на собой...
И если это "не Бог весть что" продолжается..
И эгоизм проявится в полной силе..
Терпение может лопнуть,в конце-концов...

И пожелать такому человеку лишь можно будет - Счастливого Пути ,с вещами,по шпалам....
Хранитель Истины (306605)
...потому и нужно на цыпочках, пусть даже по твоей жизни шагают грязными сапогами...
...нужно оставаться деликатным человеком, идти на цыпочках...