А вы когда-нибудь были на встрече с покорителем Северного Полюса? Оказывается, Север - это +

единственное незагаженное человеком место на земле, там и воздух и вода целебные, там человек вообще может без еды обходиться, есть вообще не хочется, только разве ягоды, которые там растут. Такой счастливый человек, даже позавидовала белой завистью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
неподалеку (относительно) космодром в Плесецке, активно используемый (военный)
давно нет 100% чистой воды, воздуха и ягод, а рыба ... озера редко удивляют хорошим уловом.
а морошка растет, чудная ягода, найти ее только проблема, с нынешним климатом либо померзнет в мае, либо зальет в июне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
Стесняюсь спросить, а откуда на северном полюсе ягоды?
Хранитель Истины (306753)
А Южный полюс что, загаженное место?