А Вы в жизни были когда нибудь – «свободны как ветер»? Понравилось Вам это состояние или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241315)
была, между жизнью и смертью: не помню - темно всё было ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
как ветер это без квартиры и без работы?
нет, не была... а эти два обстоятельства все ж привязывают
Просветленный (653684)
Да.
И это странным образом совпадало с абсолютным отсутствием денег -))))
Хранитель Истины (251374)
Вот это состояние мне не знакомо.Пошла в школу в шесть лет,институт.Старалась,чтобы мама была довольна.Через месяц после окончания института вышла замуж,пошли дети........Вот так и прокружилась,сейчас только .только начинаю понимать это сладкое слово СВОБОДА.
Хранитель Истины (380819)
Я и сейчас не прикована. Просто, мне кажется, живя в обществе, невозможно быть абсолютно свободным человеком. Все таки есть какие-то законы, рамки, границы, выходить за которые не стоит.
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако